Экстренная контрацепция
Здравствуйте, можно ли выпить экстренную контрацепцию, если пью переодически дюфастон ( так как понижен прогрестерон , для менструального цикла ) цикл закончился 8 дней назад
Принятый ответ
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то риск беременности есть, можно принять препарат
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно, никаких препятствий нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно.
Чем раньше тем лучше.
Не позднее 72ч.
Эскапел или Женале
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
Да, можно принять экстренную контрацепцию если был незащищенный половой акт
Принятый ответ
Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище и есть риск нежелательной беременности, то можно. Приём ЭК конечно нарушает цикл, но он самостоятельно восстанавливается в течение 1-2 месяцев.
Здравствуйте.можно выпить,но имейте в виду что цикл может сбиться
Здравствуйте если половой акт был с эякуляцией во влагалище ,то прием целесообразен
Дюфастон не обладает контрацептивным эффектом