Что то на губе
Здравствуйте уважаемые врачи. Удалила зуб. Через некоторое время заметила вот такое образование. Подскажите пожалуста, что это может быть, похоже ли на зно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото воспалительный элементы. Стоматит,хейлит или герпес.
Подозрений в отношении злокачественности нет.
Как давно заметили изменения?
Юлия Дмитриевна, вчера
Зуд,жжение беспокоит?
Юлия Дмитриевна, нет , не беспокоит. Есть небольшая трещина в углу рта, есть дискомфорт, когда открываю рот.
Поняла Вас.
Это не ЗНО.
Рекомендую обрабатывать водным раствором хлоргексидина или мирамистином 2 раза в день 5 дней.
Холисал гель тонким слоем 2 в день 5 дней.
Щадящая диета (исключить горячие,холодные ,острые ,пряные ,кислые блюда).
Юлия Дмитриевна, я прикрепила ещё одну фотографию. Посмотрите подалуста. Что то я сильно напугана.
С фото ознакомилась.
Это воспаление. Никаких признаков онкологического заболевания нет. Особенно,с учетом того,что изменения обнаружились только вчера.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Визуально изменения слизистой оболочки выглядят как воспалительный процесс.
Если есть дискомфорт, начинайте в ближайшее время наносить метрогил гель местно 3 раза в день 7 дней.
Также необходима в очном порядке консультация врача-стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не онкологическая патология.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за воспалительный элемент. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Пройдите очную диагностику ончудьтацию стоматолога. Сейчас можно наносить метрогил гель 2 раза в день в течение недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально - это хейлит или афтозный стоматит - воспаление слизистой губы.
Нет ни малейших признаков онкологического процесса.
Обязательно обратитесь на консультацию к стоматологу для назначения лечения
Владислав, спасибо. Позавчера удалила зуб. А вчера вот это вылезло. К стоматологу иду завтра. Решила уточнить, что это может быть и к чему готовиться.
Это вне сомнений воспаление!
Не опухоль на 100%
Здравствуйте! На фото данные за стоматит, это не злокачественный процесс.
Наносите на поверхность мазь пимафукорт 2 раза в день 7 дней, если не пройдет планово покажитесь стоматологу.