Может ли это быть из за лекарств (глиатилин еще не пили ),лекарства пропили неделю

Здравствуйте ребенку 3,2 г,нет речи ,только мама папа дай и некоторые слова повторяет ,понимание есть ,но все равно отстает в этом ,плохой зрительный контакт

Нет
3 года

Принятый ответ

Доброго времени. Рекомендую вам гомеопатический препарат "Барита карбоника 6С" давать по 3 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю не чаще (!) можно растворить гранулы в чайной ложке кипяченой воды и дать выпить ребенку. Принимать длительно до улучшения несколько месяцев. Сочетается с другими видами лечения традиционной медицины.

Принятый ответ

Здравствуйте.При задержке речи рассмотрите к приему аграфис нутанс 30 с,принимать 1 раз в неделю по 3 крупинки 1 раз в день через час после еды,принимать длительно