Красные пятна на лице, жжение
Здравствуйте! Помогите разобраться, недавно у меня появилось маленькое красное пятнышко на щеке, я никак на него внимания не обращала. Через несколько дней я пошла умываться, это пятно стало огромным и почти все лицо начало жечь, даже если умывала простой водой. Трогая пятно оно теплое. Стала очень сильно сухая кожа лица, начала мазаться обычным кремом для увлажнения лица, которым всегда пользуюсь снова начинает жечь и идут слезы, а когда соленая слеза попадает на это пятнышко, сущий ад. Также стали сухие губы и руки. Хотя я обладатель жирной кожей и никогда не возникало такой проблемы.
Здравствуйте!
Похоже на аллергический процесс.
Постарайтесь показаться врачу очно, без снимка лечение назначить сложно.
До приёма можно сделать холодную примочку с крепким чаем.