Задержка 10 дней, ХГЧ растет
Здравствуйте. Мне 41 год. Два года назад АМГ 0,57, потом 0,16. УЗИ -мало фолликулов, диагноз СИЯ. Врачи сказали, сама забеременеть не смогу, только ЭКО. Сейчас 10 день задержка, тесты на беременность показывают вторую, менее яркую полоску. ХГЧ от 14 мая 61, от 16 мая 148. УЗИ от 19 мая- гиперплазия эндометрия. Дополнительное образование в м/тазу справа 1,9 см. Свободной жидкости нет. Это внематочная беременность?
Здравствуйте!
Образование видят в малом тазу ?не в трубе ?
Желательно еще раз хгч сдать ,за 48 часов должен увеличится в 1,5-2 раза
Лилия Юрьевна, здравствуйте. Да написано в малом тазу. Два года назад по УЗИ ничего не было. До задержки ещё начало тянуть справа несколько дней по вечерам, но сейчас ничего не беспокоит. И когда делали УЗИ было очень больно, и слева и справа, справа сильнее. Так что это может быть? И нормальный это Хчг- для такого срока? (П.м. 14.04.2024)
Здравствуйте!
Внематочная может быть как в трубе (чаще всего ),так и в брюшной полости
Мы не смотрим соответствие хгч сроку, важнее прирост хгч ,первый прирост у Вас был нормальный
Надо еще в динамике смотреть хгч
Врач узи Вам выставила диагноз внематочная беременность под ?