Консультация венеролога /

Что это такое ? — вопрос №2135751

Был не защищенный акт месяца полтора назад , сдал все анализы все нормально ничего не нашли , кожа стала облезать , к урологу ходил назначил антибиотики левофлоксацин, мазь примаксин, зиртрек и флуконазол на 1, 5 и 7 день приема , ничего не помогло даже хуже стало как то что делать куда идти и что сдать ? Помогите

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это баланопостит. Сейчас полный половой покой в течение 1 - 2 недель. Если, например, постоянно подмываетесь с мылом, то этим Вы убиваете не только патогенную флору, но и свою обычную, которая в норме обитает. Поэтому в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Носите свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, меняйте ежедневно.
Сейчас наносить местно крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Сдать анализ крови на сахар.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, это лечится полностью?
Уролог, Андролог
Да, лечится.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Сейчас баланопостит.
Панавир гель интим.
Наружно Бепантен или бальзам цикопласт В5 несколько раз в день.
Витамин Е 100 мг в сутки один месяц.
Половой покой две недели. ( Мастурбация тоже считается)
Белье ХБ, свободное.
Ограничить приём сладкого и острого.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Евгений, добрый день.
По фото Неспецифический баланит, наиболее вероятно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу
- Флуконазол 150 мг однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, а как это Неспецифический?
Клиент
Александр Сергеевич, а я могу как то чередовать клотримазол и бепантен?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, сперва один, через 15 мин другой крем
Неспецифический- значит не похожий на Зппп - сифилис, гонорню и др
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это баланопостит. Наружно крем Баланекс
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, а бепантен можно?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Бепантен плюс тоже использовать
Клиент
Елена Владимировна, у меня есть просто бепантен нужно именно плюс?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Лучше чтобы был с плюсом , он содержит Хлоргексидин. Можете тогда своим начать использовать и если не будет эффекта , тогда перейти на другой
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
У вас баланопостит, нужно его долечить. Можно использовать крем Баланекс 2 раза в день до 7 дней., затем цикапласт, если останется пятно.
Половой покой. Мягкий интим гель.