Что это такое ?

Был не защищенный акт месяца полтора назад , сдал все анализы все нормально ничего не нашли , кожа стала облезать , к урологу ходил назначил антибиотики левофлоксацин, мазь примаксин, зиртрек и флуконазол на 1, 5 и 7 день приема , ничего не помогло даже хуже стало как то что делать куда идти и что сдать ? Помогите

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это баланопостит. Сейчас полный половой покой в течение 1 - 2 недель. Если, например, постоянно подмываетесь с мылом, то этим Вы убиваете не только патогенную флору, но и свою обычную, которая в норме обитает. Поэтому в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Носите свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, меняйте ежедневно.
Сейчас наносить местно крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Сдать анализ крови на сахар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина Александровна, это лечится полностью?

Да, лечится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас баланопостит.
Панавир гель интим.
Наружно Бепантен или бальзам цикопласт В5 несколько раз в день.
Витамин Е 100 мг в сутки один месяц.
Половой покой две недели. ( Мастурбация тоже считается)
Белье ХБ, свободное.
Ограничить приём сладкого и острого.

Принятый ответ

Евгений, добрый день.
По фото Неспецифический баланит, наиболее вероятно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу
- Флуконазол 150 мг однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Александр Сергеевич, а как это Неспецифический?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Александр Сергеевич, а я могу как то чередовать клотримазол и бепантен?

Да, сперва один, через 15 мин другой крем
Неспецифический- значит не похожий на Зппп - сифилис, гонорню и др

Принятый ответ

Здравствуйте, это баланопостит. Наружно крем Баланекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена Владимировна, а бепантен можно?

Бепантен плюс тоже использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена Владимировна, у меня есть просто бепантен нужно именно плюс?

Лучше чтобы был с плюсом , он содержит Хлоргексидин. Можете тогда своим начать использовать и если не будет эффекта , тогда перейти на другой

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас баланопостит, нужно его долечить. Можно использовать крем Баланекс 2 раза в день до 7 дней., затем цикапласт, если останется пятно.
Половой покой. Мягкий интим гель.