Вопрос температура
Здравствуйте 3.05 Мая у меня поднялась температура38-5 39-5 потом начали болеть мышцы на ногах, тяжело было ходить. 09.05 Я вызвал скорую меня положили в инфекционную больницу, но так как были выходные, я лежу до сих пор ждут анализов один остался на ВИЧ. 21.05температура днём 38.00 ночью потею 37.3 падает, капают капельницы. Анализы вроде в нормализовалось только соэ 54 высокое. Скажите пожалуйста у меня было два ПА защищеных где-то 7-8 месяцев назад. Может это быть вич, боюсь переживаю. Просто так ещё температура долго не держалась никогда, последний раз болел 3 года назад и то дней 4,5.спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий!
Самой полной и достоверной информацией о вашем здоровье обладают непосредственно врачи, у которых вы проходите лечение.
Можно только погадать может или не может.
Модно ли заразиться ВИЧ, имея незащищённые контакты? Можно. Можно ли заболеть инфекцией с длительной и высокой температурой? Можно.
Обязательно ли это должно сочетаться? Нет, конечно.
Но мы не знаем ваших анализов ещё до того как их сделали. Наберитесь терпения и дождитесь результата анализа.
Дарья Вадимовна, спасибо
Юрий, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ВИЧ инфекцией и ЗППП так как контакт был защищенный. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Александр Сергеевич, а вот по анализам насколько мне известно лейкоциты были 18 потом упали до 13 а соэ 54,остался ещё на вич анализ который долго идёт вот и переживаю, но па защищеные были
Принятый ответ
В таком случае невозможно заразиться было вич инфекцией! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, если акт был защищенный , то рисков заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если контакты, в том числе и оральные, были защищённые, то ИППП, включая ВИЧ, заразиться Вы не могли.