Холестериновые бляшки.
Здравствуйте скажите пожалуйста что принимать от холестериновых бляшек в шейном отделе в артерии чтоб они рассасались при нормальных анализах. Заранее спасибо Вам большое
Нет
37 лет
Здравствуйте, без анализов сложно оценить вашу ситуацию. Как правило, холестериновые бляшки появляются на фоне нарушения липидного спектра. И в зависимости от данных и степени сужения сосудов назначают терапию. Соблюдайте средиземноморскую диету и принимайте Омега 3 1000 мг 1р/сут утром или днем.