После операции на удаление спайков в животе появились сильные острые боли

Выписали через 5 дней после удаления спайков в кишечнике. Не назначили каких либо препаратов. На следующий день пребывания дома появилась тошнота, рвота и боли в животе, учитывая то, что из еды только домашние супы. Узи не сделали, рентген не сделали.

Нет
51 год

Здравствуйте!
Необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар ?
Нужно исключить кишечную непроходимость❗
Здоровья ⚕️