Можно ли сдавать эти анализы, если ребенок ещё принимает ИОВ-малыш?
Здравствуйте. Можно ли сдавать эти анализы (определение антител класса IgG к вирусу Эпштейн-Барра, IgM и IgG к цитомагаловирусу методом ИФА, эозинофильный катионный белок, ПЦР слюны на герпес 1.2.6, мазок из носа на эозинофилы), если ребенок ещё принимает ИОВ-малыш?
Здравствуйте
Иов малыш никак не влияет на показатели указанных вами анализов у ребенка
ПЦР слюны на герпес 1,2,6 при лор- патологии никакой диагностический ценности не несут
Анна Юрьевна, спасибо за ответ. Лор назначил все эти анализы и сдать слюну на вирус герпеса 1.2.6, так как выявлены аденоиды у ребенка. Интересно, что этот анализ не несет никакой информативности....
Принятый ответ
Вирус герпеса 6 типа как правило переносится в грудничковом возрасте в виде розелолы, герпес 1 типа - оральный, герпес 2 типа -генитальный - вирусы простого герпеса отношения к лор-патологии не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавать анализы можно. Но что делать с результатами не известно никому. Можно выявить антитела по типу IgG к вирусам эбштейн барр и к цитомегаловирусу, но это ничего не значит, имеет значение только когда находят вирус по ПЦР тесту, или антитела по типу IgM.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, сдавайте.
ИОВ малыш, гомеопатия, никак не влияет на результаты перечисленных Вами анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Препарат является гомеопатическим, он никак не повлияет на данные анализы