Ещё раз о риске на эромассаже

Добрый день. Можно ли заразиться чем либо на эротическом массаже при следующих условиях:девушка не дотрагиваясь до своих гениталий(отсутствие выделений на руках), с обработанными антисептическим гелем голыми руками с маслом делает массаж члена. Никаких видимых высыпаний, ран, пятен на теле и руках у неё нет. Но если предположить, что все таки какое то инфекционные, вирусное, венерическое или иное заболевание у нее все же имеется, каков риск заражения в таком случае? И чем конкретно?

Принятый ответ

Дмитрий, добрый вечер! При таких условиях массажа заразиться ничем нельзя! Не переживайте!!!!))))

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!
Помню, что вы уже писали по этому вопросу.
Риска заражения нет, вы можете не переживать.

Здравствуйте рисков нет, не переживайте

Практически невозможно заразиться.

Принятый ответ

Если у девушки есть чесотка, можно заразиться чесоткой. Если девушка больна гриппом (или даже Коронавирусом) можно этим тоже заразиться. Туберкулёзлм можно заразиться, если у девушки открытая форма с бацилловыделением. Вот пожалуй и все, чем можно заразиться в этой ситуации.

Здравствуйте. Риска нет.

Максимум-чесотка.Будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет

Здравствуйте риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае заразиться ИППП не возможно.