Консультация венеролога /

Ещё раз о риске на эромассаже — вопрос №213758

Добрый день.
Можно ли заразиться чем либо на эротическом массаже при следующих условиях:девушка не дотрагиваясь до своих гениталий(отсутствие выделений на руках), с обработанными антисептическим гелем голыми руками с маслом делает массаж члена. Никаких видимых высыпаний, ран, пятен на теле и руках у неё нет. Но если предположить, что все таки какое то инфекционные, вирусное, венерическое или иное заболевание у нее все же имеется, каков риск заражения в таком случае? И чем конкретно?

Акушер, Гинеколог
Дмитрий, добрый вечер! При таких условиях массажа заразиться ничем нельзя! Не переживайте!!!!))))
Принятый ответ
Врач КДЛ
Здравствуйте, Дмитрий!
Помню, что вы уже писали по этому вопросу.
Риска заражения нет, вы можете не переживать.
Принятый ответ

Офтальмолог
Здравствуйте рисков нет, не переживайте
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Практически невозможно заразиться.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если у девушки есть чесотка, можно заразиться чесоткой. Если девушка больна гриппом (или даже Коронавирусом) можно этим тоже заразиться. Туберкулёзлм можно заразиться, если у девушки открытая форма с бацилловыделением. Вот пожалуй и все, чем можно заразиться в этой ситуации.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Риска нет.
Андролог, Уролог
Максимум-чесотка.Будьте спокойны
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения нет
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте риска заражения нет
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! В Вашем случае заразиться ИППП не возможно.