Расшифровка результата анализов
Здравствуйте! Ребенку 2 г. По назначению невролога сделали анализ мочи на органические кислоты. Помогите, пожалуйста, расшифровать прикрепленный ниже файл. Например, анализ Пироглутаминовая кислота (5-оксопролин) вообще в 2 раза завышен. Что это значит? Какое требуется лечение?
нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос неФрологам.
Принятый ответ
Здравствуйте, если невролог назначил , значит он и должен оценивать результат.
Татьяна Олеговна, просто невролог сейчас в отпуске, а мне хочется узнать результат.
Мы как специалисты не назначаем такие обследования. Поэтому вам нужно было оставить вопрос неврологам.