Зеленые выделения
Добрый день. Молочница на протяжении 4х лет,сделали её хронической. Сейчас беременна,зеленые выделения. Делала примафунгин,неделю все хорошо,потом опять все начинается +зуд иногда. По мазку говорят норм,лейкоциты повышены. На вирусы сдавала,все норм. Сдавала все фемофлоры,бак посевы,кандиду альбиканс ставят. Ну что же делать,если больше недели я не могу жить спокойно
Нет
24 года
Добрый день! А кандиду сдавали с чувствительностью к антимикотикам?