Как принимать лекарство "Урсофальк"

Была аллергия на лекарство, сделали узи показало, что нарушена печень( диффузные изменения, генатомегалия)

Нет
32 года

Надежда, здравствуйте! Какие симптомы беспокоят на данный момент? Данная УЗ-картина не показание к назначению урсодезоксихолевой кислоты

Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ. Какие результаты биохимического анализа крови (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза)? Какой у Вас вес тела?