Повышенное давление

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста как подобрать таблетки от повышенного давления. О себе: женщина 56 лет, рост 168 см., вес 107 кг., давление без таблеток 150-160 на 100, пульс 90-95. принимаю амлодипин 5 мг. давление 140 на 95(есть отеки ног). Ещё через день принимаю Омепразол. Из заболеваний: Артроз, камни в желчном пузыре, судороги ног. По анализам: глюкоза 4,7; холестерин 5,6; мочевая кислота 243; биллирубин общ. 14,7;АСТ 34;АЛТ 37.

артроз, камни в желчном пузыре, беспокоят судороги ног, фасциит
56 лет

Здравствуйте! Терапию назначает доктор на очном приеме, с результатами анализов и ЭКГ. Отеки ног могут быть побочным действием амлодипина. Необходимо скорректировать препарат.