Расшифровка анализа — вопрос №2140290
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что может быть,сдаю анализ крови на протяжении 2 месяцев.В первый раз пошел сдавать после приема лор-врача,моноциты были понижены,через 5 дней заболел бронхитом и пил антибиотики,на протяжении 10 дней и при этом сдавал кровь,через 2 недели пересдал анализ и также были понижены моноциты и повышен MCHC,терапевт прописал витамин берока и через 2 недели я простудился сдал анализ,моноциты были в норме неделю пролечился и вот сегодня пересдал моноциты опять понижены и MCHC повышен!Что это может быть?Фото прилагаю от 30 марта и по сегодня!
Возраст: 26
Хронические болезни: РинитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!