Совместимость препаратов

Здравствуйте, назначили много препаратов для лечения гастрита с хеликобактер и основную массу приходится принимать до еды. Вопрос один- ничего страшного, что ребагит, пантопразол и спарекс принимаю одновременно за 15 минут до еды?

Гастрит, ринит
29 лет

Здравствуйте, Роман.
Перечисленные препараты могут принимать в один прием, но не за 15 минут, а за 30 минут до приема пищи. Если беспокоит сама "горсть" таблеток в один прием, из этих препаратов можно передвинуть прием Ребагита на время сразу после еды.

Роман, здравствуйте! Данные препараты между собой совместимы и эффективно дополняют друг друга, однако прием препаратов должен производиться за 30 минут до приема пищи (строго!)
Будьте здоровы!)

Здравствуйте! Пантопразол за 20 минут до еды, Спарекс за 15 минут до еды, Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды .