Расшифровка диагноза и дальнейшее лечение
Заключение: МСКТ - признаки эифизематозных изменений в S7 правого легк6с наличием аномально отходящей артерии, незначительная тимомегалия
Нет
31 год
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Вы курите?
Екатерина Сергеевна, нет, это диагноз у 8 месячного ребёнка
Екатерина Сергеевна, жалоб нет, с рождения ставили диагноз секвестрацию правого лёгкого
Если нет жалоб, кашля, мокроты, одышки, лечение не требуется, только наблюдение.