Консультация гинеколога /

Псевдомицелий — вопрос №2141208

При сдаче анализов обнаружен псевдомицелий дрожжеподобных грибов. Какое необходимо лечение? И что это значит?

Возраст: 77

Хронические болезни: Сердечная недостаточность, тугоухость

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас жалобы есть?
Клиент
Илона Альбертовна,
Клиент
Илона Альбертовна, серьезных жалоб сейчас нет, но небольшие болевые ощущения при половом акте (в начале), сухость влагалища, иногда небольшой неприятный запах.
Клиент
Илона Альбертовна, я пока не могу как следует разобраться в этом сайте. Хотела бы приложить результаты анализов - я их сдавала с целью получения справки гинеколога для оформления санаторно-курортной карты.
Акушер, Гинеколог
Приложить можно только в платном вопросе. В бесплатном - только переписать. Вам можно проставить свечи полижинакс 6 дней и все
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, большое спасибо! Дело в том, что я практически не слышу, и в нашей Женской консультации врачи ленятся мне что-то писать, никаких консультативных заключений не пишут и не печатают. Я прихожу, они меня осматривают, берут анализы и все. Больше никакого ответа я не получаю, а результаты анализов получаю с сайта "Здоровье Петербуржца". И все, никаких рекомендаций! Спасибо Вам.
Акушер, Гинеколог
Не болейте