Псевдомицелий
При сдаче анализов обнаружен псевдомицелий дрожжеподобных грибов. Какое необходимо лечение? И что это значит?
Добрый день! У Вас жалобы есть?
Илона Альбертовна,
Илона Альбертовна, серьезных жалоб сейчас нет, но небольшие болевые ощущения при половом акте (в начале), сухость влагалища, иногда небольшой неприятный запах.
Илона Альбертовна, я пока не могу как следует разобраться в этом сайте. Хотела бы приложить результаты анализов - я их сдавала с целью получения справки гинеколога для оформления санаторно-курортной карты.
Принятый ответ
Приложить можно только в платном вопросе. В бесплатном - только переписать. Вам можно проставить свечи полижинакс 6 дней и все
Илона Альбертовна, большое спасибо! Дело в том, что я практически не слышу, и в нашей Женской консультации врачи ленятся мне что-то писать, никаких консультативных заключений не пишут и не печатают. Я прихожу, они меня осматривают, берут анализы и все. Больше никакого ответа я не получаю, а результаты анализов получаю с сайта "Здоровье Петербуржца". И все, никаких рекомендаций! Спасибо Вам.
Не болейте