Может ли наступить беременность — вопрос №2141788
Мне 17. Вчера произошёл половой акт (защищённый) и в тот же день у меня была овуляция. Извержения внутрь не было, но боюсь могла попасть мужская смазка, в интернете пишут что она перемешивается с мужским семенем и есть шанс беременность. Иногда побаливает живот внизу, может самовнушение, но все равно страшно.
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!