Может ли наступить беременность

Мне 17. Вчера произошёл половой акт (защищённый) и в тот же день у меня была овуляция. Извержения внутрь не было, но боюсь могла попасть мужская смазка, в интернете пишут что она перемешивается с мужским семенем и есть шанс беременность. Иногда побаливает живот внизу, может самовнушение, но все равно страшно.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.

Юлия Олеговна, Спасибо огромное! Уже не знала как себя успокоить???