Расшифровка ЭКГ
ЭКГ всегда было отличное. Последний месяц случилось три приступа , в это время я была в положении лежа , сильная колющая боль слева под грудью, нехватка кислорода и невозможность дышать безболезненно, невозможность пошевелиться , приступ был 1-3 минуты и все проходило , оставалась небольшая боль в области руки и шеи, сделали ЭКГ (результат подкрепляю), изначально терапевт подозревал межреберную невралгию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, подкрепила.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет. Не специфические изменения.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Гульнара Рафиковна, подкрепила
Посмотрела по ЭКГ у вас небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма!
Неначительные изменения, чаще метаболического генеза
могут после вирусных инфекций, при нестабильном давлении, дисфункции щитовидной железы, дефицитах.
Рекомендую сдать анализы: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты крови.
Выполнить эхокардиографию планово, если никогда не выполняли
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Неспецифические изменения миокарда левого желудочка.
Критических изменений нет
Рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.