Очередость приема не понятна .Сначала !4 дней один Полибакт или все
Гастроэнтеролог назначил схему лечения хелико, но без рекомендаций как пить. Вопрос как лучше их принимать. пилобакт АМ 2 раза в день 14 дней затем далее омепрозол 20мг 1 капс 2 раза в день этамизилат 250мг 1 т 2 раза в день .5 дней .Денол 2 табл 3 раза
Здравствуйте! В Пилобакт АМ уже есть омепразол, дополнительно можно не пить. Омепразол за 30 мин до еды, а антибиотики после еды. Также и денол за 30мин-1 час до еды пить или через 1 час после еды (может быть черный стул) Пробиотики пить с разницей 2-3 часа между приемами препаратов.
Но можно купить препараты по отдельности.
Лучше рабепразол 20 мг 2р/сут
Амоксициллин 1000 мг 2р/сут во время еды
Клацид 500 мг 2р/сут во время еды
Денол 2т 2р/сут