Показатели крови

Мужчина 50 лет. Кровь: АЛТ 59.3, АСТ 29.6, мочевина 2.5, общий белок 67.6, креатинин 86, СР содержание Hb 27.5, лейкоциты 12.17,лимфоциты 22%,нейтрофилы 8.03,остальные показатели в норме.Вес 127кг, рост 180.Алкоголь часто и много.

гламированный пиелонефрит, рожа на ноге
50 лет

Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости. анализ крови на антитела к вирусным гепатитам В и С, оптимизировать массу тела и употребление алкоголя. Назначение терапии после получения результатов обследования.