Беременность

Здравствуйте!Я родила ребенка ,ему 8 месяцев.Лактацию завершила на 7 месяце и месячных так и не было.Сделала тест на беременность и все 4 положительные.Сходила на узи ,ничего не видно .Сдала кровь на ХГЧ ,результат 813.Когда лучше сделать узи и нужно ли повторно сдавать кровь на хгч?

Нет
20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Кристина, здравствуйте

Можно повторно сдать ХГЧ еще раз, через два дня, посмотреть прирост. По УЗИ беременность видно при ХГЧ более 1000-1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лидия Владимировна, анализ я сдавала 23 мая ,если сдать хгч завтра и в воскресенье получить результат ,какой должен быть прирост в норме ?

Более 60 % в норме должен быть прирост за 48 часов. Условно в 1,5-2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо вам большое ??

Рада помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лидия Владимировна, и еще хотела узнать,потягивает низ живота ,но умеренно ,что это может быть

Принятый ответ

На ранних сроках могут быть небольшие боли. Можно принимать Но-шпу 2т три раза в день, свечи с Папаверином в прямую кишку утром и вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лидия Владимировна, огромное спасибо вам ??