Взвесь в желчном пузыре, боли в правом подреберье.
Здравствуйте, с месяц назад стал болеть правый бок, зделала УЗИ брюшной полости нашли взвесь в желчном, чем лечить? Ещё есть горечь во рту, один день была рвота горечью,, начала пить урдокса и алахол, от урдокса может быть диарея?
Здравствуйте, Олеся!
Урсосан можно принимать 10 мг на кг в сут 3 месяца, через 3 месяца повторить УЗИ обп. Питание регулярное 5-6 раз в сут( 3 основных приема пищи и перекусы). В побочных эффектах Урсосана есть диарея, это частое явление. При болях дюспаталин по 1 таб 2 р в сут 1 месяц. Анализы нормальные
Здоровья вам!
Анастасия Андреевна, ещё принимаю необутин нужен ли он?
Можно необутин или дюспаталин при болях. Это спазмолитики
Анастасия Андреевна, ещё скажите пожалуйста храническая форма гастрита, дауденита лечится?
Да, лечится .Можно уйти в ремиссию
Анастасия Андреевна, какие препараты надо принимать? Потому что бывает желудок спазмирует, думаю обостряется временами
Принятый ответ
Вот как раз спазмолитики, а основная терапия это ингибиторы протонной помпы омепразол или пантопразол 1 р в сут утром 1-2 месяца
Анастасия Андреевна, спасибо большое
Добрый день, скажите пожалуйста , а какую дозу урдоксы Вы начали принимать?
Елена Николаевна, 2 капсулы по 250 на ночь
Елена Николаевна, здравствуйте
И прям сразу диарея появилась или послабление? Сколько раз в день на нем стул был? Сколько по времени принимали урдоксу?
Елена Николаевна, урдоксу приняла 2 раза и ночью появились спазмы как при поносе, но смогла сходить только утром жидко, и ещё один раз так же жидко, сейчас спазмов нет но в туалет пока не ходила, даже не знаю с чем это связанно
Елена Николаевна, у меня есть проблемы с желудком, гастрит , дауденит , обследовала конечно 3 года назад ФГДС делала планирую по новой пройти, когда пришла с результатами к терапевту, она сказала что всё в хронической форме и прописала толькл дюспаталин, сказала смысла лечить храническую форму нет, я расстроилась и ушла
Доброе утро.
Вы начните пить урдоксу на ночь по 1 капсуле 250 мг и так две недели, посмотрите, понаблюдайте, возможно в такой дозе все будет хорошо и при нормальной переносимости пробуйте через две недели подключить вторую капсулу.