Результаты экг
Здравствуйте, сегодня сделала ЭКГ , скажите пожалуйста, что это означает , можно ли вылечить ? Что попить ? Это ничего серьёзного ? До этого был очень сильный стресс (( заранее огромное спасибо ))))))
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным описания экг - без существенной патологии. Желательно, конечно, видеть саму плёнку экг, так как описывают все врачи по-разному. Но судя по этому описанию- все нормально!!!! Не переживайте!!!! Синусовая тахикардия, вероятно, из-за того, что Вы переживали перед съёмкой экг.
Также самые частые причины тахикардии: анемия и тиреотоксикоз. Поэтому сдайте кровь: клинический анализ крови, железо сывороточное, ферритин и гормоны щитовидной железы: т3, т4, ттг и АТ к тпо.
Принятый ответ
Здравствуйте по экг ни чего страшного
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг
Принятый ответ
Здравствуйте! Там нет ничего критичного. Поверьте просто оак, ферритин, сыв железо,натрий калий магний крови, горм т4своб ттг,УЗИ щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ показатели в пределах допустимого, обратите внимание на пульс, если тахикардия постоянно, надо исключить патологию щитовидной железы и анемию. Но тахикардия может быть реакцией на стресс или признаком детренированности, или Вашей особенностью
Принятый ответ
Добрый день! Ничего опасного нет. Есть изменения, которые свойственны тахикардии. Они не опасны и не требуют лечения.