Можно ли принимать диспевикт с альмагелем при РЭГБ

Можно ли принимать диспевикт с альмагелем при РЭГБ. До этого врач не поставил рэгб и я принимал альмагель, сейчас выписали диспевикт.

Гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, приём любого препарата с Альмагелем требует промежутка во времени не менее 2х часов. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, диспевикт совмещен с альмагелем, однако между их приемом должно пройти не менее 2 часов