Жидкий витамин Аквадктрим витамин D

Здравствуйте. Препарат жидкий на водной основе капли Аквадетрим как правильно принимать детям? 12-14 лет. С утренним завтраком или в обед? И можно ли запивать молочными продуктами? Или все же раздельно? Спасибо за ответы.

Здравствуйте,Илина. По 1 капле 1 раз в день, можно растворить в воде, утром натощак

Здравствуйте. Растворять в воде, т.к. это водный раствор. принимать после еды в первой половине дня.

Запивать молоком не нужно.