Хгч, есть ли беременность
Добрый день, на 21 день после защищенного па сдала кровь на хгч, результат 2.27 UI/I, подскажите, можно ли исключить беременность? Переживаю, что значение больше единицы
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена. При хгч более 5 можно подтвердить беременность
Надежда Сергеевна, то есть хгч спустя 21 день можно считать достоверным и в случае беременности он был бы выше? Благодарю заранее за ответ
Хгч можно сдавать уже через 10 дней после полового акта, он показывает результат. У вас прошёл уже 21 день, поэтому результат достоверный.
Принятый ответ
Добрый день! Какой у вас цикл ? Бывают ли у вас задержки ?
Юлия Юнировна, здравствуйте, цикл от 26-28 дней, бывают задержки до 3-4 дней. Па был 19-ого числа (по приложению в день овуляции), 3-его числа пошли месячные, но скудные (4 дня, но выделений меньше обычного, так уже три месяца), поэтому на всякий случай все равно сдала хгч 9-ого числа
Тогда беременность у вас исключена)
Принятый ответ
Здравствуйте,
Беременность мало вероятна. Но так как более 1 значение, повторите анализ через 48-72 часа от предыдущего, или дождитесь менструацию.
Юлия Алексеевна, добрый день, хгч я сдавала уже после менс руации, но она последнии три месяца скуднее обычного, поэтому и решила сдать кровь на всякий случай. То есть месячные были с 3 по 6 число, а анализ сдала 10-ого.
Сделайте узи, чтобы понять причину изменения менструаций.
Юлия Алексеевна, в таком случае беременность исключена?
Да.
Принятый ответ
Здравствуйте. Значение до 5 беременности нет, у вас исключена беременность
Галимат Нарзановна, извиняюсь за возможно глупый вопрос, то есть спустя три недели после полового акта хгч был бы больше в случае беременности? Благодарю заранее за ответ
Конечно был бы, беременности в вашем случае нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности нет, Результат меньше пяти говорит о том что беременность исключена
Екатерина Александровна, то есть в мое случае хгч был бы уже гораздо выше (спустя три недели после па)? Благодарю заранее за ответ
Да, конечно, хгч информативен через 10 дней после полового акта
Добрый день! Этот отрицательный результат, беременности нет
Илона Альбертовна, извиняюсь за возможно глупый вопрос, то есть спустя три недели после полового акта хгч был бы больше в случае беременности? Благодарю заранее за ответ
Да, хгч уже показал бы беременность, а это отрицательный результат