Низкий гемоглобин — вопрос №2148978
Ребенок 1,5 лет, активный, здоров, ГВ+ прикорм(ест хорошо, рост и вес 84см 13,7 кг).
Сдали кровь профилактически и получили такой результат. Из жалоб , наверное, только сложности с испражнением , через день приходится использовать микролакс. Подскажите, что не так? Что еще сдать или может на что обратить внимание?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!