Насморк, кашель — вопрос №2152009
Здравствуйте! Ребенку 2.1 года. Сначала появились сопли, начали промывать аквалором, 5 дней промывали, соплей было много, ребенок постоянно сморкался, цвет желтоватый. На 5-6 день появился кашель, как от соплей. Добавили капли називин. Съездили к лору, лор назначил изофру на 7 дней. Вчера закончили капать називин. Сегодня 5 день брызгаем изофру, соплей нет, но сохраняется сильный кашель. Что делать дальше, как лечить кашель?
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!