Результат мазка

Здравствуйте. 27 лет. Сдала планово мазки, принимаю чарозетту. СПКЯ. Никакие выделения не беспокоят. Не рожала.Муж один половой партнёр 7 лет. Имею эктопию или эрозию. Какие-то большие цифры по лейкоцитам(( такое бывало и раньше, но вроде не такие огромные. . К врачу запись на 28 июня, я улетела в отпуск(( Нужно ли срочно что-то делать?

Спкя, эрозия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Норма лейкоцитов до 40

Елена Борисовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.анализов не видно

Жала, прикрепила

Мазок у вас хороший,ничего не надо делать.жалобы есть?

Жала, никаких жалоб, 8-10 лейкоциты это норма?

Да

Жала, спасибо!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

У Вас абсолютно нормальный мазок, количество лейкоцитов не большое, все в порядке. Мазок не воспалительный

Лидия Владимировна, спасибо!

Рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте ю жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, цифры не подлежат лечению без жалоб, если ничего не беспокоит то лечение не требуется, опасности нет