Низкая температура

Добрый день, подскажи пож у малыша 2 г, в пт и сб была темп 38.5-39, давали жаропонижающее, других симптомов не было,думаю что на зубы, в вс было все нормально, а с пн уже три дня у него низкая темп 35.3-35.7, и он все время холодный , особенно ночью, даём пить, спит в пижаме и носочках, днём играет, кушает, весёлый, но я все равно переживаю. Что это может быть? Ещё за 3 дня до поднятия темп ставили прививку от клеща.

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Это абсолютно нормальная температура, особенно в ночное время, когда организм спит и ему не нужно усиленно работать и производить энергию.
Так же может быть реакция на прием жаропонижающих.
Ребенка необходимо одеть, особенно на ночной сон; обязательно носочки, одеяло.
Поить горячими напитками: вода, чаи, морсы.
Теплого питья как можно больше.