СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нормально ли,что после первой носки очков,болят глаза и кружится голова?

После того,как первый раз надела очки,стали болеть глаза,вижу все четко,и хочется узнать,нормально ли это

нет
16 лет
30 Мая 2024·Просмотров: 148·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Анна.
Если Это первые очки и если они с астигматизмом, то это нормальное явление, должно пройти в течение 2-4 недель, это в среднем. Если через месяц данные явления будут сохраняться, то необходим повторный осмотр на предмет перекоррекции.
Всего вам доброго)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.