Консультация гинеколога /

Полижинакс — вопрос №215843

Здравствуйте! Мне гинеколог назначил Полижинакс на шестой неделе беременности. Я только на шестой день применения прочитала что это антибиотик. Как мне теперь быть? . Очень страшно за ребенка. Доверяй, но проверяй. Жаль что сразу инструкцию не прочитала

Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый день! Данные свечи содержат небольшое количество антибиотиков и разрешены для приема в 1 триместре беременности. Поэтому, не переживайте!
Клиент
Илона, спасибо Вам огромное за ответ. Я уже две ночи не сплю. Боюсь потологий. Начиталась в интернете