Отмена Утрожестан при беременности
Добрый день , я принимала Утрожестан 200 , одну утром отменила , в ночь в ставила , и захотела в туалет , наверное не успела она раствориться , утром начала кровить , я выпила одну таблетку , сколько может быть такие выделения , беременность 16 недель , утром немного помазала , сейчас сильнее ежедневка за 1 час полная
Панкреатит , камни в желчном пузыре.
31 год
Здравствуйте! Лучше обратиться в стационар . Начните прием транексама 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней . Утрожестан возвращаете обратно 2 раза в сутки . Нужно сделать узи