Описторхоз

Здравствуйте. Помогите что мне делать. По анализу крови обнаружился описторхоз, а в анализах кала ничего не найдено. Уже месяц держиться температура, плохой сон, выпадают волосы. Как быть, как подругому подтвердить диагноз, что бы начали лечить?

Здравствуйте!
сДЕЛАЙТЕ дуоденальное зондирование.

Добрый день. Какая именно температура? Плохой сон и выпадение волос никак не связано с описторхозом. Вы показывались с выпадением волос дерматологу (лучше дерматологу-трихологу)? Как именно нарушен сон, что со стрессами?