Белая штука на миндалине
Здравствуйте! Недавно болела ОРВИ,выздоровела. Сегодня с утра появилась боль с правой стороны горла,больно глотать,говорить,есть и двигать языком. Обнаружила на миндалине белую штуку,покраснение мягкого неба. Лимфоузлы в порядке. Прополаскала рот фаруцилином не помогло, пшыкнула йокс-тевой
Нет
18 лет
Здравствуйте
Оптимально показаться очно врачу, может быть тонзилолит - камушек в миндалины, часто после болезни они активней проявляются, он отмывается у лора.