Нарывает вскрытый подмышечный гидроденит, что делать?

Добрый день. 20 января вскрыли подмышечный гидраденит. Ходил на перевязки, рана вроде бы стала затягиваться. Назначили Левомеколь. Сейчас остался рубец и на нём небольшой белый нарыв. Обрабатываю хлоргексидином и спиртом и тем же Левомеколем. В общем из него ничего не выходит, хоть и внутри есть небольшое уплотнение. Так же от него ощущаются подёргивания.

Здравствуйте
Накладывайте повязку с Винилином,меняйте 2-3раза в день,перед этим обработав антисептиком
Нужно пересмотреть гигиену и дезодоранты и способ удаления волос,если практикуете.
Всего хорошего

Диана, большое спасибо. Буду пробовать. Волосы удаляю , дезодорантом сейчас пользуюсь пореже, а обычно спреевый.

Уберите пока дезодорант вообще)
Протирайте водкой или разбавленным спиртом

Если через два дня нет улучшения-повторно к хирургу)

Диана, хорошо, уберу вообще.) Спиртом значит продолжаю протирать.