Приступ жкб

Здравствуйте,с января месяца 2024 года мучаюсь от приступов желчной колики,через 3-4 недели,при этом сильно повышаются печеночные показатели,на операцию не берут,пока не придут в норму показатели,но приступ за приступ,диету соблюдаю,тупик.На скорой отвозят в больницу,они на госпитализацию не берут,говорят у вас приступ,езжайте домой,оак в норме.

жкб
65 лет

Здравствуйте! УЗИ брюшной полости проходили, камни в желчного пузыре есть?