Синяки после родов
После родов прошло 2,5 месяца . Почти сразу стали появляться синяки на теле , особенно на ногах . Но я и похудела быстро . Сдала общие анализы , сходила к терапевту с ними . Ну там обсуждали и другие вопросы , про синяки то я сказала но в итоге забыла спросить надо что-то делать или нет . По куогодограмие сказали что через полгода пересдать ее . Что-то нужно принимать или сдать еще анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, пока усильте потребление кальцийсодержащих продуктов, зелени( витамин К), больше белка для укрепления сосудистой стенки, фруктов, овощей по сезону. Коагулограмму повторить вместе с биохимией( общий белок, щелочная фосфатаза, ГГТП, трансаминазы, билирубин, кальций, креатинин, мочевина), ТТГ - для исключения дисфункции щитовидной железы.
Анастасия Сергеевна, запретили пока есть молочку , можно ли пить кальцемин на ГВ и когда повторить анализ ?
Начните принимать, можно через день, через пару недель контроль коагулограммы на фоне полного здоровья.
Также можно рассмотреть поливитаминные комплексы для кормящих с кальцием