Помогите расшифровать

Здравствуйте, у ребенка в 4 года долгое время, с 9 мая кашеобразный стул, на боли в животе не жалуется. Так же переболели ветрянкой с 12 по 22. Принимали баксед бейби с 9 по 25. Решили сдать копрограмма анализ не очень хороший (анализ приложу), решили сделать узи брюшной полости и очень сильно поторопились с выбором клинникии врач сделал узи за 1 минуту, потом долго очень ругался что у него не работает техника и ему не распечатать ответ, когда наконец у него получилось распечатать ответ на наш вопрос по поводу диагноза был краткий ответ "у вас все нормально". Я прошу более опытных и компетентных врачей расшифровать ваш сложный язык и перевести его на простой )) заранее спасибо!!

Нет
4 года

Здравствуйте!
По узи есть перетяжка желчного, но при этом застой не описывают. Рекомендую сдать дополнительно кровь на АЛТ, АСТ, билирубин общий и фракции, ЩФ, ГГТП, панкреатическая амилаза.
По копрограмме нет серьезных отклонений
Из инфекционной патологии можно проверится на паразиты: Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно (один раз вм проверили, ещё 2) с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, кровь сдавали буквально недавно, сейчас прикрепляю анализ посмотрите пожалуйста подходит он

Прикрепился оак, легкие признаки вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, ну это мы сдавали после ветрянки

Принятый ответ

Да, тогда такая кровь может быть после болезни

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо все понял