Повышены нейтрофилы и снижены лимфоциты пот беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста насколько критичны такие анализы во втором триместре (24 неделя беременности) Беспокоит завышенные нейтрофилы, сниженные лимфоциты и высокое соэ К врачу попаду только через неделю Подскажите, пожалуйста

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Для беременных это вариант нормы.
Не говорит о бактериальной инфекции или ВУИ.
Переживать не стоит.

Гематокрит снижается за счёт увеличения объёма циркулирующей крови во время беременности.
Белок это расходный материал во время беременности, корректируем питанием

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо)

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, все показатели соответствуют норме при беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо)

Лёгкой беременности!

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Наталья, здравствуйте
Это вариант нормы при беременности. В этом периоде в организме происходят многие изменения , в том числе и в крови. Эти отклонения физиологичны и не соответствуют референсам лабораторий

Не переживайте, все у Вас хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо !

Принятый ответ

Будьте здоровы)