Боли в животе, Как отличить норму от патологии — вопрос №2164393
Добрый день!
Дата начала последней менструации 25.04. Цикл обычно дней 32-35, т.е овуляция чаще всего поздняя.
26.05 хгч 600.
28.05 хгч 1020.
30.05 хгч 1800
31.05 была у врача подтвердили маточную беременность, но плодное яйцо пока еще маленькое 4,6 мм.
Сказали прийти через 10-14 дней, чтобы увидеть эмбрион и услышать сердцебиение.
Сегодня во 2 половине дня начались какие-то спазмы небольшие. И я не могу понять то ли это просто кишечник (как колика), то ли это, какие- то опасные боли.
Подскажите, пожалуйста, как-то можно определить это просто кишечник (потому что проблемы были, то запор, то последние три дня принимала дюфалак, и вчера-сегодня наоборот жидкий стул).
2. И второй вопрос у меня проблемы с носовым дыханием. До беременности, постоянно использовала сосудосуживающие. Когда узнала, сразу их перестала использовать, но так как нос не дышал совсем, а аквамарис не помогал, пользовалась 1-2 раза в день каплями для детей 0+ около недели. Подскажите, что делать сейчас, так как перед сном только ложусь и закладывает нос. Можно ли хотя бы на ночь капать детские? Или вообще категорически нужно их исключить?
Помогите, пожалуйста 🙏🏻
Спасибо!
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!