Удаление Халязиона
5 дней назад мне удалили халязион, но на его месте осталась шишка и складывается впечатление, что врач не удалила его, или удалила только часть. Что делать? Как быть?
Нет
28 лет
Добрый день. 5 дней после операции это короткий срок, чтобы достоверно оценить результат операции. Но если припухлость не уйдет и через 10 дней,то вероятность того, что осталась часть капсулы халязиона повышается. Так же выглядеть припухлостью может соединительная ткань, которая замещает пустоту, оставшуюся после удаления халязиона,простым языком -" рубец " в толще века.