Увеличения печени и селезенки.
В снимках с узи было написано рекомендация у терапевта, Я сдал все анализы и пошел к ней, все - таки ничего сказать так и не смогла хотя это и был платный прием, она мне назначила сделать ЭЭГ мозга, хотя по - моему это никакое отношение к этому не имеет.
Здравствуйте. Опишите ваши жалобы, прикрепите бланки пройденных обследований