Чуть не задохнулась на 18 неделе
Добрый день! Подскажите пожалуйста , на 18 неделе настпуил приступ рвоты, вырвало,а после чего я начала задыхаться,около 5 минут пыталась захватить воздух,думала все,задохнусь,потом отпустило ,и снова рвало, к гинекологу только через неделю,скажите пожалуйста как это повлияет на ребенка,все ли сним в порядке,после такой не хватки воздуха?
нет
30 лет
Здравствуйте! Влияние временное не несет никакой угрозы! Главное, что Вы уже восстановились.