Задержка менструации

Добрый день, доктора подскажите. Мне 35 лет вес 68кг, 1 ребенок, 8лет. кесарево. Сегодня 44 день цикла. Менструации нет. Сходила к гинекологу. По узи (3 дня назад) сказали вот-вот должны начаться. Не начались. Назначили дюфастон. Пить или ждать. Подскажите пожалуйста. Может сдать анализы. и показаться эндокринологу. у меня всегда низкий гемоглобин. Такая задержка впервые. Прикладываю результаты УЗИ.

нет
35 лет

Ольга, добрый день! Анализы сдают в зависимости от дня цикла. Поэтому, надо дождаться менструацию