Температура 35,2
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. При засыпании очень сильно потеет (мокрый как из душа). При этом падает температура до 35.1. Это на протяжении 2 лет. Обследовались у онколога, ревматолога, инфекциониста и кардиолога. Общие анализы в норме, Анализ на инфекции показал положительный результат на перенесенную хламидийную пневманию. Врач инфекционист сказал что показатель не сильно завышен и инфекция перенесена давно и причиной потения не является. По кардиограмме брадикардия.
нет
6 лет
Здравствуйте
Кроме того что ребёнок сильно потеет есть еще какие то жалобы ?