Расшифровать анализ

Здравствуйте, ранее задавала вопрос по поводу передачи иппп, посоветовали сдать анализ на фемофлору скрин, помогите расшифровать и объяснить. Имеются какие то инфекции передающиеся половым путем после ПА спустя 14 дней

Нет
22 года

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, подгрузила

Принятый ответ

Благодарю, увидела.
ИППП у Вас нет (это с 7 по 10 пункт).
Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм, не ИППП.
Здоровое носительство (без клинической симптоматики) - это не показание к старту терапии. Единственный момент, когда ее необходимо лечить без наличия сопутствующих жалоб - при повторных замерших беременностях или бесплодии (когда никаких иных причин для этого не выявлено), при рецидивирующем цистите, вагините, бактериальном вагинозе.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов?

Елена Борисовна, здравствуйте, бывает беспокоит зуд и жжение, либо до меснтруции за 10, либо после нее. Но такое происходит не всегда, периодами. А что это может означать плохие результаты по этой графе, которая отмечена красным?
А если инфекции ИППП не выявлено, нужно сдавать через месяц кровь на гепатит, сифилис, вич?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, загрузила

Иппп у вас нет, все в порядке

Екатерина Александровна, а что значит показатели уреплазы отмеченные красным квадратом? Это нужно лечить?
Требуется сдавать кровь через месяц на вич, сифилис и гепатит ?

Принятый ответ

Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличный мазок, иппп не выявлено.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Нет, ИППП у Вас не обнаружены. Есть уреаплазма, это представитель условнопатогенной флоры, она присутствует и в норме. Лечение требуется при наличии жалоб

Здравствуйте.по фемофлору у вас уреаплазма,это условный патоген и лечить не надо

Жала, а что надо, чтобы она была в норме?

Принятый ответ

Поднимать иммунитет и соблюдение личной гигиены.уреаплазма у вас будет в организме всегда,может начать себя проявлять после вирусных заболеваний, переохлаждений,после стрессовых ситуаций.